Альбом

Вот, что всера наскрапилось у меня.... С фотками, оно, конечно, интереснее будет смотриться, но фоток пока нет, собственно и обложки тоже пока нет, но уж очень хочется показать. ;-) Это был последний разворот, который я делала, и он мне, почему-то больше всего понравился. Обычно, то, что делается в самом конце мне не нравится, а тут наоборот..... Бабочки ближе: Что б белая бабочка не терялась на белом фоне, я искусственно сделала ей тень - посадила на еще одну такую же только темного оттенка и немного "сдвинула". А если весь альбом развернуть и поставить, получится такая вот звезда :)  

Комментарии

  1. Класс! Я бы ещё добавила что-то в серединки цветочков....)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо. мне тоже кажется, что чего-то не хватает.
    А что можно? С высоты опыта, подскажите начинающей... А?
    К стати, этот альбом из материалов, купленных в Вашем магазине. Вы мне их еще в субботу привозили, на Харьковский. У меня еще 2 дочки по дому бегали и старшая зубной щеткой собиралась пластилин отдирать от чего-то :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я помню))))
    Можно бусинки добавить, или половинки бусинок, или декорчик небольшой ну там декоративнЫй ключик, или подвесочка какая то, например от заколки доченьки)))) масса идей, главное оглянуться и и можно найти декора очень много!!!!)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Подарок маме на день рождения

Крылья бабочки