Я и мое рукоделие....

мастика - не моя однозначно. сегодня была последняя попытка. теперь буду просто восхищаться чужими работами. А так хотелось научиться и самой создавать такую красоту Зато у меня начал получаться хлеб и майонез а тортики.... ну не одной же мастикой их украшают, бум украшать крЭмАми а еще мне в последнее время жутко не хватает выдержки и усидчивости столько задумок и начинаний.... а ничего до ума довести не могу: либо быстрый результат (часто жертвуя качеством), либо валяется далеко и долго Надо взяться за одно, в нем и совершенствоваться, а я распыляюсь на все и сразу, сержусь, что не выходит, чувствую себя неумехой.... Идет мне шитье - шей на здоровье - тема-то широкая, шире не придумаешь, а я и в лепку лезу, и в скрап, и вязание с вышивкой.... Чего насмотрюсь, то и пробую... Не, так не годится.........

Комментарии

  1. ))) "Чего насмотрюсь, то и пробую" такая же фигня со мной творится)))Благо мое рукотворчество происходит в отдельной комнате,но все равно муж уже косо смотрит)))

    ОтветитьУдалить
  2. мой уже окончательно смирился, а раньше пытался как-то остановить поток моих идей. Сейчас просто со стороны наблюдает сие безумие :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Подарок маме на день рождения

Крылья бабочки